С Новым 2023 годом! Итоги.

Друзья, от души поздравляем Вас с Новым Годом!

В первую очередь, желаем всем крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия!
Пусть 2023 год подарит массу нестандартных решений, гениальных планов и возможности их осуществить. Желаем, чтобы сбывались Ваши самые светлые и добрые мечты, а окружающий, Вас, мир служил защитой от любых угроз!

Команда ExchangeSumo спешит разделить с Вами нашу ежегодную традицию — подведение итогов.

Что было сделано на ExchangeSumo за 2022 год?

Вели диалог и добавляли в листинг обменные пункты, потому на данный момент на мониторинге размещено 85 обменников.

Успешно защищали наших пользователей в 2022 году от мошенников, так как все наши обменные пункты проходят тщательную проверку.

Кроме того, что на мониторинге указано количество действующих обменников, мы также указали суммарный резерв по всем обменным пунктам. Теперь у нас очень удобно искать необходимый обменник через поисковую строку.

Весь 2022 год мы активно добавляли новые валюты, переименовывали те, названия которых изменились. а также удаляли старые. Также постоянно обновляли список городов для наличного обмена.

Ко всем платежным системам и банкам, было добавлено название используемой валюты, где оно отсутствовало.

Запустили обновленную мобильную версию сайта, которая стала намного удобней и практичней.

Полностью переработали весь функционал и внешний вид ExchangeSumo, чтобы интерфейс был интуитивно понятен пользователям, в том числе и людям с ограниченными возможностями.

Достижения ExchangeSumo за 2022 год.

Для удобства и оперативности коммуникации с клиентами, мы запустили телеграмм бот @sumochange_bot . Через бот вы сможете получить информацию о самых выгодных курсах в обменниках, быстро и просто. Вам достаточно ввести нужное направление обмена и  @sumochange_bot подберет оптимальные варианты.

Сделали уведомление при подаче первой заявки на вывод кэшбека о том, что нужно указать кошелек, чтобы осуществить вывод.

В декабре 2022 года к каждому обменнику добавили информацию об используемом движке, а также разместили дату добавления к нам на мониторинг.

На данный момент статистика ExchangeSumo следующая:

В 2022 году для Вас мы создали и заполнили информационный раздел Wiki , из которого можно узнать, что такое платёжные системы, какие они бывают, как работают. В Wiki можно также познакомиться с USDT и её видами, майнингом и т.п.

Нами был реализован раздел Помощь , в котором можно узнать, какие функции несёт в себе мониторинг, как совершить обмен, какие виды обменов бывают, как добавить обменный пункт к нам в листинг и т.д.

В 2023 году продолжим улучшать ExchangeSumo, радовать обновлениями и качественной работой службы поддержки. И главное, что всё это мы делаем вместе с вами и для вас!

Новости и статьи ExchangeSumo