Обменник Rexchanger

https

Статус:
Отключен
Верифицирован:
да
Рейтинг:
  • star
  • star
  • star
  • star
  • star
  • star
  • star
  • star
  • star
  • star
Сумма резервов:
$0.00
Возраст:
1 год и 11 месяцев
Страна:
РоссияРоссия
Кешбек:
большой
Отзывы:
131  / 0
Добавлен:
1 год и 5 месяцев назад

Скорость саппорта

быстрая

Скорость обмена

очень быстрая

Поддержка:
  • лайв чат
  • телеграм @rexchanger24
Отзывы
Резервы

Добавить отзыв +
Добавить отзыв
Рейтинг:
Оцените скорость обмена
нет оценки
мгновенно
до 5 минут
до 10 минут
до 30 минут
до 50 минут
Оцените работу поддержки
нет оценки
очень плохо
плохо
хорошо
очень хорошо
отлично

Отзывы обменника Rexchanger

Фильтр отзывов
Россия185.31.167.*

Получила выплату на Сбербанк, всё отлично.

91.232.30.*

Штатно, без проблем. Благодарю. - хотел так написать, но, не тут то было. Обмен завис, ТП ответила, что на связи и пропала. Дальше тишина. На вопросы ноль ответов. Никакой реакции. Телеграм также молчит. Прошел час, тишина. Появляется ТП: - Выплатим в течение 10 минут. Проходит еще 30 минут, вопрос: - Дайте ном. телефона, платим через СПБ. Далее очень интересный диалог с ТП, оказывается они, мне, сделали одолжение, а получили - негатив. А я как-то хочу получить свои деньги уже два часа как. Вы работаете в ограниченное время, сделайте все настройки правильно. Агрегатор не будет вас выдавать, не принимайте генерацию заявок, не отвечайте в чате, что вы работаете по направлению и что у вас все ОК. Или вам религия не позволяет разобраться? Дальше - больше, платеж, мой банк заблочил. (массовые платежи, подозрение на бизнес и т.д.). Заявку приняли от меня, сказали что 72 часа и разберутся. И карту на всяк случай заблочили). ТП очень сожалеет, и на вопрос как такое может быть?, сообщает мне, чтобы я сказал банку, что перевод от знакомого). Бинго, я по их мнению, сказал что это с обменки крипты). Вообщем, если хотите сохранить нервы, деньги, карты - проходите мимо, этой, скорее всего, армянской помойки. К сожалению, обменник в топку. Уважаемому мной агрегатору жирный минус, за подгон такого редкого и жидкого ))) ЗЫ. Есть ли возможность в своем профиле, отмечать помойки, которые не хотелось бы видеть, при агрегации в будущем?

userАдминистратор обменника rexchanger24 31 March 2023 в 08:20

Константин, здравствуйте! Во-первых, мы сожалеем, что банк получатель заблокировал перевод. Надеемся, что в ближайшее время банк разблокирует Ваши деньги. В свою очередь, мы готовы предоставить Вам всю необходимую информацию для подтверждения перевода, помимо той, что уже предоставили. Хотим отметить, что мы не можем нести ответственность за сбои банковских платежей на стороне банка получателя клиента (пункт 8.2 пользовательского Соглашения). С нашей стороны, обменная операции осуществлена полностью в соотвествии с регламентом. Наш обменник работает ежедневно с 10 до 23 по МСК. Данная информация есть на сайте. Все заявки, созданные в нерабочее время, обрабатываются оператором на следующий день. Иногда, в качестве исключения, мы можем обработать заявку в нерабочее время, но обработка такой заявки может занимать около часа, что и произошло в Вашем случае.

userKostantyn 31 March 2023 в 08:44

Что вы называете сбои в банковских платежах? В данной ситуации не сбой, а блокировка службой безопасности банка по подозрению в массовых платежах и бизнесе со стороны вашего дропа. Не стоит подменять понтия, а то начнете верить в этот бред и маленьких обманывать. С каким регламентом? С тем который вы придумали себе сами? Или у нас есть регламент для обменок с крипты? Супербанкджан регламентирует по-братски? По поводу времени я все описал, зачем вы повторяете? По МКАДу в определенное время нельзя грузовикам, но они едут. Потому, что знают - кинь собакам косточку и уже можно пройти мимо будки. Не нужно делать одолжение. Работайте в отведенное вашим регламентом время. У вас спросили - вы ответили, что работаете. Зачем потом снисходительно идти на встречу и делать одолжение. Во-первых, во-вторых, я не ваш подчиненный и не школьник за партой.

userАдминистратор обменника rexchanger24 31 March 2023 в 12:23

Наш сайт, как и любой другой криптообменный сервис, работает на основе публичной оферты, т.е. регламента. Создав и оплатив заявку, вы согласились с правилами сервиса. С нашей стороны услуга оказана в полном объеме, и в соответствии с регламентом. Перевод отправлен, средства с наших реквизитов списаны. Подчеркнем еще раз, что мы не можем нести ответственность за действия службы безопасности вашего банка.

userKostantyn 31 March 2023 в 13:14

Вы ни за что не можете нести ответственность, потому что ее некому нести. Вы фикция. То есть пустота. Ваш дроп завалил мне карту в блок, а у вас все норм, регламент, оферта. Вы даже не осознаете сколько проблем вы мне натворили, своим непрофессионализмом и глупостями на уровне рынка у перехода. Вобщем далее не вижу смысла с вами общаться, только зря тратить время и нервы. Буду общаться с агрегатором, пусть разбираются с вами и с физиком вашим. Вопрос так и не решен, денег по-прежнему нет. Прощайте.

userАдминистратор обменника rexchanger24 31 March 2023 в 14:25

Еще раз повторим, что заявка была обработана в соответствии с регламентом, с которым вы согласились. Мы вам перевели всю сумму, указанную в заявке, доказательства также предоставили. Все ваши претензии считаем беспочвенными.

112.198.103.*

Обмен эфира на тинькофф больше часа. Но курс нормальный.

userАдминистратор обменника rexchanger24 31 March 2023 в 06:33

Спасибо за терпеливость! Перевод был обработан в нерабочее время, поэтому с задержкой. В рабочее время обработка заявки в течение 10-15 минут

5.188.6.*

Быстро, удобно,без всяких заморочек! буду пользоваться теперь только им

85.26.241.*
Обмен подтвержден

Быстрая техподдержка. Обратите внимание на время работы сервиса. Эта информация уберет многие вопросы.

Россия176.59.83.*
Обмен подтвержден

Очень хорошо.

Канада98.142.253.*
Обмен подтвержден

Обмен прошел, всем доволен, обратите внимание на время работу обменника.

Германия85.214.236.*
Обмен подтвержден

Быстрее где либо.

Россия84.54.30.*
Обмен подтвержден

Выплату сделали за 10 минут, саппорт также был на связи. Спасибо за оперативность) Отличный сервис, рекомендую

Россия31.184.195.*
Обмен подтвержден

Впечатление от использования обменника положительное, выплата пришла на карту за 20 минут, поддержка не понадобилась

Россия91.188.214.*
Обмен подтвержден

Спасибо за обмен. Курс тезер юмани очень радует

Россия212.193.168.*
Обмен подтвержден

Получил выплату на киви в течение 25 минут, по курсу лучшему на сумо. Спасибо, обменом полностью удовлетворен

Россия193.232.222.*
Обмен подтвержден

Поменяли тезер на юмани. Среди всей массы обменников у них низкие минималки

Россия195.208.86.*
Обмен подтвержден

благодарю за оперативный перевод денег на киви

45.82.33.*
Обмен подтвержден

Прекрасно, всё быстро, чётко, при условии соблюдения всех правил. Порадовала быстрая поддержка прямо в Telegram Rexchanger24

Вопросы по отзывам

Может ли мой отзыв обменнику быть удален? open

Могу ли я оставить отзыв обменнику после завершения операции? open