Мы сделали сайт еще удобнее!

Предисловие

Дорогие пользователи! Мы постоянно меняемся, растём и улучшаем качество нашей работы. В начале осеннего периода наша команда обновила функционал и сделала редизайн сайта! Он получился ярким, современным, а главное, функциональным!

В новой версии сайта мы добились не только хорошего функционального дизайна, но также реализовали адаптивную верстку, что означает удобство работы на любом устройстве: от мобильного телефона до персонального компьютера.

Обменные пункты

Теперь каждый пользователь может ознакомиться с полной информацией об обменнике: узнать страну, в которой зарегистрирован обменный пункт, сумму резервов валют, бизнес-аттестат в системе WebMoney (если таковой имеется) и многое другое!

Характеристики обменника

Блок выбора валют

В новом блоке выбора валютных пар команда разработчиков Expoint значительно расширила функционал. Теперь вам не нужно тратить время на поиск нужной платежной системы или интересующего вас банка из полного списка. Просто введите в соответствующие поля первые буквы нужного значения и умный поиск все сделает за вас. Остается только выбрать! Но, ради удобства, мы оставили и старый вариант.

Избранные направления

Устали каждый раз искать нужную валютную пару? Специально для такого случая мы ввели функцию избранных направлений. Просто сохраните нужную страницу с обменом себе в «Избранное» и пользуйтесь быстрым доступом в любое время!

Избранные направления

Обратная связь

Теперь связаться с нами очень просто. Нужно всего лишь заполнить соответствующую форму и нажать кнопку «Отправить». Без авторизаций в почте и нудных наборов e-mail адресов. Никаких лишних усложнений!

Форма обратной связи

Круглосуточная онлайн-поддержка

Надоело ждать сутки, а то и больше, пока вам ответят в службе поддержки мониторинга? Выход есть! Мы понимаем, как дорого ваше время, поэтому наша команда разработчиков интегрировала онлайн-чат на все страницы сайта. Наши операторы помогут найти самый выгодный курс, расскажут, как безопасно обменять электронную валюту и окажут помощь в разрешении проблем с обменными пунктами.

Кроме того, написать нам можно и из соц. сетей!

И еще немного изменений

Появился раздел новостей. Все самое интересное для вас!

Добавили ссылки на социальные сети и мессенджеры.

Изменили внешний вид и улучшили работу виджетов (калькулятор, статистика, двойной обмен, история посещений).

В ближайшее время внедрим систему отзывов, личный кабинет с партнерской программой, поиск по сайту и фильтрацию обменных пунктов по категориям.

Новости и статьи ExchangeSumo