С Новым годом 2021! Итоги 2020 года.

Друзья, поздравляем Вас с Новым Годом!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть 2021 год подарит массу возможностей и гениальных планов, пусть Вам удастся довести каждое дело до победного конца!

В 2020 году Вы были нашей поддержкой и стимулом к развитию, поэтому предлагаем вместе подвести его итоги.

Что было сделано на ExchangeSumo в 2020 году?

В 2020 году мы тщательно проверили каждый обменник. Из 450 ранее доступных оставили только качественные сервисы, которые отличаются удобством использования, быстрым выполнением заявок и оперативной поддержкой. Сейчас в листинге 102 проверенных обменника.

Были разработаны новые правила по добавлению обменников. Теперь верификация сервисов стала обязательной процедурой, увеличено количество минимальных требований к сайтам, а также к их ежедневному контролю. Благодаря этому наша служба безопасности выявила и отклонила более 10 обменников, предотвратив мошенничество.

В течение года изучали и анализировали принципы работы обменников с целью отображения максимального количества скрытых комиссий, что позволяет Вам видеть реальный курс.

Добавили топ последних направлений пользователя:

Добавили популярные направления для быстрой навигации:

Добавили «двойной кешбэк» – 70% от прибыли мониторинга. Чтобы получить его, достаточно заполнить заявку в личном профиле и оставить отзыв об обмене. Каждый отзыв проверяется и в случае подтверждения обмена пользователя, оставившего отзыв, появляется соответствующая отметка.

Для улучшения качества обслуживания клиентов было решено отделить обменники с низкой вероятностью получения кешбэка или другими нюансами. Они выделены серым цветом и при переходе появляется следующее сообщение:

Был полностью переделан интерфейс сайта. Теперь он работает гораздо быстрее, стабильнее и требует меньше ресурсов. Откройте любую страничку сайта и убедитесь сами)

Проделана огромная работа по улучшению сервиса, исправлены все замеченные ошибки. Например, добавлена улучшенная форма регистрации и авторизации:

По Вашим просьбам мы упростили форму. Теперь она едина для регистрации и авторизации, а активация профиля не является обязательным условием. Добавлена Google авторизация.

Усовершенствовали мобильный вид сервиса.

Также были добавлены новые валюты и убраны неактуальные. Сейчас в списке 225 активных валют. Мы продолжаем работать в этом направлении.

Обновлена партнерская программа. Вскоре будут добавлены улучшения, которые Вам несомненно понравятся, следите за новостями.

Подробная информация представлена на странице партнерской программы.

Как ExchangeSumo вырос за 2020 год?

В 2020 году ExchangeSumo вырос вместе с Вами. К нам присоединилось более 10 000 постоянных клиентов. Через мониторинг были сделаны обмены на сумму 9 400 000 долларов. Для сравнения: в 2019 году эта сумма была 3 577 000 долларов.

Статистика посещаемости выросла более чем в 3 раза по сравнению с 2019 годом:

Более 80% пользователей оценивают качество работы сервиса на отлично.

За все время работы кешбэка мы уже выплатили пользователям более 4 000 долларов. Только за 2020 год было создано 8 970 заявок на кешбэк, что в 4 раза больше, чем в 2019 году (2 752).

Представляем топ обменников по количеству кешбэка в 2020 году:

В 2020 году Вы оставили на 20% больше отзывов, а точнее 9 464 отзыва (в 2019 году их было написано 7 789). Всего Вы оставили 18 464 отзыва.

Представляем топ обменников по количеству отзывов в 2020 году:

На позиции рекомендованных обменников целый год лидировали (за год ни разу не были сняты с рекомендованных):

Также представляем топ обменников по качеству работы поддержки:

По скорости обработки заявок лучшими были:

На обменники совершается более 850 переходов в сутки.

За год обработано более 1 700 обращений в службу поддержки.

Если точнее, то было 1 171 обращение на почту, 122 – в ВК и 441 – через Telegram.

В 2021 году мы продолжим улучшать ExchangeSumo. Подписывайтесь и следите за нами, чтобы быть в курсе всех нововведений:

Канал на youtube             Группа вконтакте

Также мы будем благодарны за отзывы о нашем ресурсе:

VKontakte, Otzovik.com, Trustpilot.com

4 января ExchangeSumo запустит конкурс! Следите за новостями в нашей группе vkontakte!

Новости и статьи ExchangeSumo