Обновление 30.07

Друзья! Благодаря вашим обращениям в наш мониторинг, у нас есть стимул развиваться и улучшать сервис. 

Для более быстрого информирования о новостях мониторинга, мы расширяем свое присутствие в социальных медиа и запустили новостной канал в Telegram. Это позволит cэкономить ваше время и знакомиться с новостями мониторинга прямо в ленте телефона. Теперь вы будете узнавать все актуальные и полезные новинки exchangesumo.com не отрываясь от своих дел, трейдинга или отдыха. 

Мы также хотим, чтобы вы не только знакомились с новостями, но и давали нам обратную связь: участие в опросах, голосованиях и т.д. Ваше мнение важно для нас и поможет улучшить сервис. Мы ждем и будем рады любому комментарию и отзыву.

Наши плюсы: кешбэк и проверенные партнеры

Cashback. На текущий момент мы обработали более 22 тысяч заявок на кешбэк. Для нас действительно важно, чтобы вы использовали этот способ возврата потраченных средств. Ведь это эффективный метод повышения лояльности клиентов, а вы для нас важны. 

Поэтому большая просьба потратить одну минуту своего времени. Зайти в личный кабинет и самостоятельно заполнить заявку на получение кешбэка.

Сумма начисленного кешбэка  отражается в долларовом эквиваленте. Заполните всего два поля, одно из которых будет в виде выпадающего списка (там выбираете обменник), во втором поле введите ID заявки, поставьте галочку при желании удвоить кешбэк и нажмите кнопку “Начислить бонус”.

Проверенные партнеры. Мы хотим, чтобы при выполнении обменных операций наши пользователи были в безопасности. Одним из преимуществ нашего мониторинга является обязательная проверка каждого обменника представленного на платформе. Каждый наш партнер проходит обязательную индивидуальную проверку и мы несем перед вами ответственность за него. 

Служба поддержки мониторинга всегда готова ответить на любой вопрос и оказать помощь.

Подписывайтесь и следите за нами, чтобы быть в курсе всех нововведений:

Канал на Youtube              Канал в Telegram

Также мы будем благодарны за отзывы о нашем ресурсе:

Google отзывы, Otzovik.com, Trustpilot.com

Новости и статьи ExchangeSumo