Осеннее обновление

Друзья! Последний месяц лета большинство из вас провели в отпуске, но мы в это время много работали над улучшением работы и увеличением функций мониторинга.

Кешбэк

Одним из главных наших преимуществ и приятным бонусом для вас является кешбэк.
Быстрый кешбэк приятен вдвойне! Теперь скорость обработки кешбэка выросла.

Три новых листинга

Криптовалюта в августе не просто возвращается на свои позиции, но и обновляет исторические рекорды. Одним из таких рекордсменов является Solana (SOL). Теперь вы можете быстро и безопасно обменять ее через наш мониторинг. В список активов для обмена также добавлены Ravencoin (RVN) и Shiba Inu (SHIB).

Усовершенствован интерфейс и навигация по сайту.

Самый ценный актив в наше время не фиатные деньги и не криптовалюта. Самое ценное это время! Наш сервис рассчитан на удобство, безопасность и экономию. Экономию не только денежную (поиск выгодного курса), но и времени.

Для этого есть целый ряд обновлений:

На странице со списком всех обменников появилась форма поиска. Вы можете быстро найти нужный ресурс и узнать актуальную информацию о нем.

В интерфейсе по новому отображаются количество отзывов, это можно увидеть на всех страницах.

Сайт адаптирован под поведенческие факторы пользователей — это делает мониторинг еще удобнее.

Специально для тех, кто предпочитает искать выгодные курсы обмена в дороге, на пляже или стоя в очереди в супермаркете мы адаптировали под мобильные устройства личный кабинет, страницы кешбэка и общий спискок обменников.

Есть хорошая новость для пользователей ПК. Разработано и в ближайшее время будет доступно расширение для браузера. С его помощью на поиск нужного курса обмена вы будете тратить несколько секунд.
Кроме списка выгодных курсов обмена, вы сможете мгновенно перейти в личный кабинет на сайте мониторинга и на страницу с контактной информацией и формой обратной связи мониторинга.

Более подробно мы расскажем в ближайшее время.

Новости и статьи ExchangeSumo