TradingView — уникальное сочетание информирования и привлечения пользователей

Пользователи Binance теперь смогут пользоваться TradingView без необходимости выходить из своего аккаунта на бирже. Доступны будут инструменты и аналитические данные, такие как объемы торгов, история котировок, средние цены и другие. Кроме того, Binance перенесла свою торговлю на новую версию API TradingView, что увеличит производительность и скорость обработки данных.

Интеграция TradingView усилит позицию Binance в качестве лидера на рынке криптовалютных бирж и удовлетворит запросы пользователей на большую скорость и функциональность для своих сделок. Клиенты высоко оценили функцию автоматического копирования сделок, которая позволяет пользователям следить за сделками успешных трейдеров и копировать их торговые стратегии.

Binance также добавила возможность торговли фьючерсами EOS и Chainlink, что позволяет пользователям расширять свой портфель криптовалютных активов и использовать различные инструменты для защиты от рисков. Исходя из инструкции биржи, для использования обновленного функционала, пользователю необходимо авторизоваться в учетной записи TradingView и выбрать Binance в качестве брокера. После этого, войдя в аккаунт на криптобирже, необходимо с ним свою учетную запись TradingView, следующим шагом будет перенаправление пользователя в его интерфейс. История сделок на спотовом рынке Binance будет автоматически синхронизирована с учетной записью TradingView.

Плагин TradingView для Twitter, появившийся в декабре 2022 года, позволяет пользователям быстро получать информацию о ценах на криптовалюты прямо из социальной сети. В поисковую строку приложения можно ввести тикер актива и получить данные о его текущем курсе и график движения цены.

Такие возможности значительно упрощают процесс мониторинга цен на криптовалюты и позволяют пользователям быстро реагировать на изменения на рынке. Кроме того, TradingView предоставляет богатый функционал для технического анализа, что делает его одним из самых популярных инструментов для трейдинга на криптовалютных биржах.

Разработчики Binance продолжают работу над улучшением своей платформы и интеграции с TradingView и другими популярными инструментами для трейдинга, а мониторинг Exchangesumo 24/7 предлагает своим пользователям возможность обмена криптовалюты в любом её виде.

Новости и статьи ExchangeSumo