Торговля криптовалютой от Robinhgood

Запуск брокерской платформы Robinhood в Европейском союзе (ЕС) для торговли криптовалютой без комиссии стал заметным событием в индустрии.

Это приложение даст возможность пользователям из Евросоюза удобно обменивать более 25 видов криптовалют, включая такие известные активы, как биткоин (BTC), Ethereum (ETH) и Solana (SOL).

Представители компании Robinhood сообщили, что пользователи смогут воспользоваться программой лояльности, по которой происходит вознаграждение их за торговый оборот: это означает, что чем больше пользователи будут торговать, тем больше процентов от ежемесячного оборота дохода они смогут получить.

Однако на данный момент клиенты не смогут извлечь свои цифровые активы из приложения. Представители брокерской площадки заявили, что функция вывода будет продумана и внедрена в 2024 году, что дополнительно расширит возможности пользователей и облегчит процесс управления и перевода криптовалюты.

Необходимо отметить, что Robinhood уже является важным участником рынка криптовалют в США. Платформа сделала публикацию отчёта для Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), отражающий значительное увеличение объемов торговли криптовалютами. Это свидетельствует о растущей популярности и спросе со стороны пользователей на торговлю цифровыми активами.

Согласно данным, платформа является третьим крупнейшим держателем BTC после криптоплощадок Binance и Bitfinex, а относительно Ethereum — пятым. Это свидетельствует о значимости и доверии, которое пользователи оказывают Robinhood в отношении их криптовалютного портфеля.

Команда мониторинга Exchangesumo уверена, что запуск такого приложения при отсутствии комиссии для торговли криптовалютой и другие подобные планы на будущее свидетельствуют о стремлении компании расширить свое присутствие на международном рынке криптовалют. Это также предоставляет возможность пользователям из стран Евросоюза удобно и эффективно управлять своими криптоактивами и принимать участие в развивающейся экосистеме цифровых активов.

Новости и статьи ExchangeSumo