В 2013 году система Skrill стала партнером Яндекса

 

На сегодня Яндекс.Деньги являются одной из самых известных российских платежных систем. К данному сервису подключены десятки тысяч интернет-магазинов России, Украины и ближнего зарубежья. Яндекс.Деньги постоянно расширяют круг партнеров и увеличивают возможности своего сервиса. Так в 2013 году было заключено соглашение с британской платежной системой Skrill. И совершить обмен Skrill на Яндекс Деньги стало проще. Стоит заметить, что благодаря данной сделке у российских пользователей появилась возможность оплачивать покупки в зарубежных интернет-магазинах, которые не принимали для оплаты карты российских банков.

По данным на 2013 год количество интернет-магазинов работающих с платежной системой Skrill составляло более 145 тысяч. Благодаря заключенной сделке с системой Яндекс.Деньги миллионы зарубежных пользователей получили возможность сотрудничать с российскими клиентами, что в свою очередь укрепляет лидирующие позиции на данном рынке.

Также стоит заметить, что интегратор платежных сервисов Skrill, пользуется большим спросом среди игроков в покер. У данной категории клиентов, появились дополнительные бонусы для совершения транзакций в онлайн режиме.

Так что можно с уверенностью сказать, что от данного сотрудничества разные категории пользователей систем и Яндекс.Деньги и Skrill получили свои бонусы.