Итоги работы и с Наступающим 2024 годом!

Друзья, спешим поздравить Вас с наступающим Новым 2024 Годом!

Первостепенно, желаем всем крепчайшего здоровья, любви, счастья и благополучия, а также возможности – творить и вытворять! 😊
Пусть Ваши поставленные цели, запланированные решения, а также заветные желания обязательно осуществятся в 2024 году. Пусть радостные приятные события идут в ногу с Вами и Вашими близкими!

Мы, команда Exchangesumo, хотим разделить с Вами нашу ежегодную традицию — подведение итогов.

Что было сделано на Exchangesumo за 2023 год

Вели диалог и добавляли в листинг обменные пункты, потому на данный момент на мониторинге размещено +55 новых обменников.
Успешно сопровождали наших пользователей в 2023 году по различным вопросам, консультировали и защищали от мошенников, так как все наши обменные пункты проходят тщательную проверку.

В течении 2023 года мы пополнили мониторинг на 45 новых валют, переименовывали те, названия которых изменились, а также удаляли старые. Мы улучшили поле с поиском валют, теперь его функционал располагает более расширенной информацией. К примеру, ранее, для более точного поиска необходимо было вводить название валюты на английском языке, а сейчас это необязательно. Формулировка валют на русском языке также будет распознана.

На данный момент, у обменников нашего листинга есть следующие статусы – Работает, Недоступен, Отключен, В заявках.

Теперь на мониторинге, кроме действующих обменников также можно посмотреть те, которые находятся на этапе рассмотрения заявки exchangesumo.com/exchanger-new/ и те, которые исключены из листинга exchangesumo.com/exchanger-noactive/.

На главной странице можно увидеть ответы на часто возникающие вопросы общего характера.

Также на странице exchangesumo.com/exchanger/ разместили кнопку «Добавить обменник».

Данная кнопка предназначена для потенциальных партнеров, которые хотят добавить свой обменный сервис в листинг мониторинга. Нажав на неё, администратор или владелец будет перенаправлен на страницу с формой, где нужно будет заполнить все необходимые поля о своём обменнике: название, адрес сайта, дату основания, страну расположения и т.д.

Важно отметить, что раздел Новости значительно наполнился контентом, отражающим происходящие события в финансовом секторе. Некоторые посты несут познавательный характер, для тех, кто, к примеру, только знакомится с видами криптобирж и криптовалютных активов, остальные же новости оповещают нашу аудиторию о том, что происходит в мире финансов.

На страницах обменников (пример на скриншоте ниже) теперь есть информация о тех ресурсах, с которыми плотно сотрудничает Exchangesumo и на которых вы можете оставить свой отзыв, поделиться впечатлением от использования обменников и мониторинга в целом. На данный момент это некоторые форумы, но список будет пополняться.

Достижения Exchangesumo за 2023 год

Для удобства и оперативности коммуникации с клиентами, мы запустили в Telegram t.me/exchangesumo_chat. Вам достаточно перейти по ссылке, нажать кнопку «Вступить» и далее написать свой вопрос.

В данном чате мы помогает с:
— вопросами по exchangesumo;
— обменникам и обменами;
— кошельками;
— биржами;
— p2p обменами;
— другими интересующими вопросами.

На данный момент статистика ExchangeSumo следующая:

Отметим, что сайт мониторинга Exchangesumo переехал на новую платформу и теперь отображаемые страницы генерируются с помощью нового движка. На данный момент, исправляются баги и недочёты после переезда, связанные с оптимизацией и SEO.

Планы Exchangesumo на будущий 2024 год

В связи с нашей новой веткой развития, подход мониторинга к работе планируется немного изменить, а именно — мы сейчас переключаем внимание с развития технической части ресурса на расширение своей аудитории.

По статистике, в 2023 году биткоин вырос более чем на 160% — с $16,5 тыс. до $44 тыс. К слову, в связи с такой тенденцией роста BTC сейчас на Exchangesumo безусловно увеличивается количество заявок на обмен, а значит наша дальнейшая работа растёт в объёмах.

Таким образом, в 2024 году планируем продолжить работать для Вас ежедневно, а также улучшать Exchangesumo и радовать обновлениями. Помните, что всё это мы делаем вместе с Вами и для Вас!

Новости и статьи ExchangeSumo