Coinbase: активность блокчейна биржи после обновления Ethereum

В последние дни стал заметен рост активности в блокчейне Base после активации обновления Ethereum Dencun. L2-платформы играют важную роль в улучшении производительности и эффективности на базе ETH, делая транзакции быстрыми и более доступными для пользователей.

Увеличение числа активных пользователей до 850 000 в день и общее количество транзакций более 2 млн демонстрируют значительный объем операций, выполняемых в сети Base. А достижение общей стоимости активов в сети, приближающееся к $700 млн, отражает доверие участников и интерес инвесторов к бирже Coinbase.

Сокращение комиссий на 97% и увеличение экономии при обмене токенов через операцию swap на блокчейне Base до 99,9% по сравнению с Ethereum и 98% по сравнению с Arbitrum делает использование данной сети более привлекательным для пользователей и трейдеров, обеспечивая им значительные экономии при проведении операций с криптовалютами.

Если говорить о потенциале биржи, то внедрение нового криптовалютного кошелька Coinbase в ближайшем будущем может иметь значительное воздействие на развитие блокчейна Base. Тесная связь между блокчейном и биржей указывает на потенциальные выгоды и синергию, которые могут возникнуть в результате этого сотрудничества.

Развитие децентрализованных криптовалютных бирж на базе блокчейна Base и использование преимуществ сетей второго уровня свидетельствуют о перспективности данной экосистемы. А что вы думаете по этому поводу? По-прежнему, кроме интересных новостей, мы предлагаем вам покупку или продажу криптовалюты с помощью обменников на нашем мониторинге.

Новости и статьи ExchangeSumo