Обменник Dashka

https

Статус:
Отключен
Верифицирован:
да
Рейтинг:
  • star
  • star
  • star
  • star
  • star
  • star
  • star
  • star
  • star
  • star
Сумма резервов:
$0.00
Возраст:
1 год и 10 месяцев
Страна:
ГерманияГермания
Кешбек:
большой
Отзывы:
32  / 0
Добавлен:
1 год и 2 месяца назад
Движок:
PremiumExchanger
Форумы:
Forum.bits.media, Mmgp.com

Скорость саппорта

очень быстрая

Скорость обмена

очень быстрая

Поддержка:
Отзывы
Резервы

Добавить отзыв +
Добавить отзыв
Рейтинг:
Оцените скорость обмена
нет оценки
мгновенно
до 5 минут
до 10 минут
до 30 минут
до 50 минут
Оцените работу поддержки
нет оценки
очень плохо
плохо
хорошо
очень хорошо
отлично

Отзывы обменника Dashka

Фильтр отзывов
Украина188.163.74.*
Обмен подтвержден

Отличный обменник ,быстрый обмен никаких скрытых комиссий ! Хороший курс !! Рекомендую !!!

Германия80.240.21.*

Все супер, сделка прошла быстро, легко и понятно.

Великобритания144.24.197.*

История о том как я попал на бабки . Ну что ребятки , все как обычно создал заявку оплатил, бабки ушли ,сижу жду проходит час , заявка все так же обрабатывается оператором , пишу в поддержку мол проверьте может быть подвисло чего , говорят подождите пару минут скоро все придет , проходит время пишшу еще раз , в ответ невнятные отмазы просят подождать 40 минут , пишу через 40 минут , снова не внятные отмазы ) вот так легко с этим обменником потерять бабки и время , никому не рекомендую. Прошло с оплаты заявки уже 8 часов поддержка так ничего сказать толком и не может крипту отказываются возвращать . Хотите приключений тогда вам в этот обменник

userdashkaexchange 02 May 2023 в 17:57

Добрый день. В 09:07:24 (по восточноевропейскому времени) была создана заявка, в 09:17 ушли от нас средства на счёт клиенту. Действительно 8 часов существовала проблема в процессинге, связанная с тем, что от нас средства ушли, а клиенту не поступили. После того, как банк прислал отказ по транзакции и вернул нам средства, криптовалюта была возвращена с дополнительной компенсацией. В ходе переписки, все пруфы, в том числе исходящей транзакции предоставлялись, суть ситуации была объяснена. В свою очередь диалог со стороны клиента был хамском тоне, с унижениями, необоснованными обвинениями и т.д. Обращаю внимание на то, что отказ был со стороны процессинга в ходе перевода на счёт клиента и полная сумма с компенсацией была возвращена сразу же после возврата нам на счет.

Россия109.252.77.*
Обмен подтвержден

Большое спасибо. Выгодный обмен и отзывчивая тех поддержка. Рекомендую к сотрудничеству

Россия109.252.77.*
Обмен подтвержден

Очень быстрый и выгодный обменник. Спасибо. Доги меняют оперативно

Россия82.151.123.*

Лично для меня - это самый лучший обменник. Его большое преимущество в том, что обмен здесь очень быстрый, а комиссия совсем небольшая.

Россия95.71.38.*

Перешел на этот обменник месяц назад и меня он полностью устраивает, обмен проходит достаточно быстро, а комиссия незначительна.

Россия37.20.206.*

Отличный обменник, последнее время только им и пользуюсь, радует быстрый обмен и небольшая комиссия, а так же большое количество направлений и криптовалют для обмена. тех. поддержка отвечает очень быстро, что редкость для подобных сервисов. Рекомендую!

Россия80.83.234.*

Я часто использую данный обменник на протяжении трёх месяцев. Все операции выполняются достаточно оперативно. Основной обмен у меня в направлении криптовалюты. Что самое главное, это безопасность обмена и анонимность.

Россия37.113.176.*

Мне нравится этот обменник, вывожу здесь обычно крипту на карты банков. Комиссии вполне адекватные, вывод быстрый, без сбоев и лишних звонков операторов, причем работают круглосуточно.

Россия92.127.185.*

Bce чeткo дocтaтoчнo oпepaтивнo пo cpaвнeнию c дpугими и нe дpoбят cуммы кaк этo дeлaют дpугиe, вce oтcлeживaeтcя и пocлe пoдтвepждeния тpaнзaкции, пpaктичecки cpaзу пepeчиcляют нa кapту. Oбмeнoм дoвoлeн cepвиcoм тoжe. Becь пpoцecc o пepeвoдa им дo пepeвoдa мнe зaнял чуть мeнee дecяти минут. Peкoмeндую!!!

Россия213.87.149.*

Уже второй месяц пользуюсь услугами этого обменника. Комиссии здесь нормальные. Ну и обмен здесь с высокой скоростью. Пока никаких сбоев не заметил. Безопасность также на уровне.

Россия5.143.135.*

Перешел на этот обменник и я им доволен, он надежный, заявки обрабатывают быстро, комиссия здесь незначительная.

Россия195.60.236.*

Я регулярно пользуюсь услугами данного обменника и никогда не было проблем. Меняют криптовалюту достаточно быстро. Комиссия за обмен тоже не большая, что не может не радовать. В целом, все нравится. Так же, хочу отметить, что данный обменник имеет самый большой выбор для обмена криптовалюты. И это, несомненно, большой плюс Для меня он пока лучший обменник.

Россия80.83.234.*

Вполне стандартный обменник. Главное все надёжно и безопасно, пользуюсь на протяжении трёх месяцев, пока нареканий нет. Платежи обрабатываются оперативно, поддержка отвечает по делу.

Вопросы по отзывам

Может ли мой отзыв обменнику быть удален? open

Могу ли я оставить отзыв обменнику после завершения операции? open