Ускоренный кешбэк и другие обновления

Друзья!

Пока вы обращаетесь на мониторинг, чтобы сделать обмен, мы ежедневно трудимся над улучшением нашего сервиса в лучшую сторону и хотим поделиться с вами обновлениями.

Как раз для того, чтобы вы помнили о нас, мы реализовали новостную рассылку почтовых уведомлений

К примеру, мы сделали оповещение с предложением пройти опрос, оставить свой отзыв. Улучшение нашего сервиса зависит во многом от вашего мнения. Именно благодаря вашим отзывам можно понять, что мы делаем верно, а что следует усовершенствовать.

Также, целью новостной почтовой рассылки является не только контроль качества нашей работы, а и напоминание о том, что, вы, возможно, забыли воспользоваться кэшбеком. Не все наши пользователи знают, что можно удвоить свой кэшбек. Об этом мы также оповещаем в новостной рассылке. Мы стремимся к тому, чтобы наши пользователи в полной мере знали обо всех функциях, нововведениях и бонусах сервиса.

Вы наверняка хотели, чтобы создание заявок на вывод кэшбека стало проще. Теперь для большинства обменников можно указывать только его название и номер заявки, что значительно упрощает всю процедуру.

Приятное обновление заключается в том, что мы ускорили обработку начисления кэшбека за счёт оптимизации рабочих процессов и расширения команды сотрудников. Мы работаем в направлении ускорения обработки ваших заявок на вывод кэшбека, поэтому вы получаете ваши средства в среднем от одного до двух часов.

Из графических обновлений, несомненно важных для визуализации, мы заменили часть иконок валют, чтобы они соответствовали современным значкам. Согласитесь, что так искать необходимое, вам, направление обмена гораздо быстрее.

Ещё одно полезное нововведение — мы добавили для вас видеогайд об ExchangeSumo на главной странице сайта. Один клик по иконке и можно посмотреть видео о нашем мониторинге на youtube-канале Богатейшего Ди.

Подписывайтесь и следите за нами, чтобы быть в курсе всех нововведений:

Канал на youtube             Группа вконтакте

Также мы будем благодарны за отзывы о нашем ресурсе:

Google отзывы, Otzovik.com, Trustpilot.com

Новости и статьи ExchangeSumo