Интеграция единого токена на базе ИИ для трёх крипто-проектов

Слияние проектов SingularityNET, Fetch и Ocean Protocol и создании Artificial Superintelligence Alliance (Альянс искусственного суперинтеллекта) может стать важным этапом в развитии индустрии искусственного интеллекта, а также блокчейн-технологий. Вероятно, совместные усилия позволят усилить потенциал каждого проекта и создать мощный игрок на рынке исследований ИИ.

Токены AGIX, FET и OCEAN реагируют на эту новость с ростом в цене (Fetch.ai (FET) вырос на 11%, а SingularityNET (AGIX) — на 9%, Ocean Protocol (OCEAN) — более чем на 20%), поскольку инвесторы видят перспективы в объединении проектов. ASI обещает предоставить доступ к уникальным данным и вычислениям с минимальными издержками и без посредничества традиционных финансовых институтов.

Слияние трех крупных криптовалютных проектов может привести к созданию мощного игрока на рынке искусственного интеллекта и блокчейн-технологий. Важно, что заинтересованные сообщества будут иметь возможность высказаться и проголосовать по данному вопросу до 16 апреля, что позволит учесть мнение всех участников.

Общий объем предложения нового токена ASI в 2,63 млрд токенов при начальной цене в $2,82 за токен представляет значительный потенциал для дальнейшего развития и привлечения новых инвесторов. Конвертация токенов AGIX и OCEAN в новый токен ASI по указанным курсам является важным этапом в процессе слияния проектов.

Установленные курсы обмена означают, что каждый токен AGIX будет конвертирован в 0,43335 токена ASI, а каждый токен OCEAN — в 0,433226 токена ASI. Эти коэффициенты помогут сбалансировать новое предложение токенов ASI и учесть интересы держателей токенов проектов AGIX и OCEAN. Полностью разводненная капитализация токена ASI в $7,5 млрд по текущим ценам говорит о значительном потенциале нового токена на рынке криптовалют.

Управлением ASI будет руководить опытный совет под предводительством известного ученого и основателя SingularityNET — Бена Герцеля, что добавляет проекту авторитетности и экспертности в области искусственного интеллекта.

Создание Artificial Superintelligence Alliance и координация действий по развитию проектов AGIX, FET и OCEAN в рамках ASI может привести к синергии и ускорить рост и развитие новой криптовалюты. Мониторинг Exchangesumo уверен в развитии и успешном воплощении замысла создания Artificial Superintelligence Alliance!

Новости и статьи ExchangeSumo